Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.1978 какое будущее их ждёт? и как скоро будет общий ребенок? - вопрос №4004438

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По началу у них будет всё складываться хорошо, даже появится общий ребёнок, по энергетике девочка.
Всё будет хорошо идти, пара будет крепкой и взаимопонимание будет процветать.
Но я увидел что в их общей жизни будет черная полоса в виде ссор связанных с женщиной.
И возможно разлука.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А можно, время рождения,  каждого, и, город? Можно построить натальную карту и глянуть на совместимость,  а также причины почему у нет детей.
Будущего практически нет в этих отношениях, а  общий  малыщ  возможен, точнее ее беременность уже на следующий год.
вы знаете я вас в будущем вижу. и вижу ребенка общего, в течении трех лет.если не раньше.
но я вижу напряжение, будто всплывает подводный камень.