Ростовская область

Не отдают авто - вопрос №400816

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Дав другу авто по доверенности, он ей сбил человека с летальным исходом, прошло больше года а авто находящееся под следствием мне отдавать следователь ведущее это дело не хочет, что мне делать???

Лучший ответ по мнению автора

ждать  пока пройдет суд. На данный момент, авто как доказательство.