Здравствуйте. Ноутбук самсунг при включении выдаёт ошибку All boot options are tried. Press f4 key to recover with factory image using recovery or any other Keys for next boot loop iteration. Зайти в - вопрос №4008902

биос не могу, т. к. на нажатие клавиш, ноутбук выключается, а затем сам включается и снова выдаёт эту ошибку. Подскажите, пожалуйста, как это исправить? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана. Попробуйте по алгоритму с этого сайта kuzmenov.ru/articles/lyrics/kak-ispravit-oshibku-all-boot-options-are-tried.html