Как можно верить в этот бред? Что православие, что ислам - вопрос №4009780

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, как можно верить, что жрать водку это счастье жизни? Не веря в Бога, тем самым человек отвергает Бога, старается Его забыть, в результате в его жизни всё меньше опыта контактов с Богом, в результате чего человек опускается всё ниже и ниже в адские формы жизни. (Потому что Бог предпочитает отношения с теми, кто в Него верит).
Проблема даже не в том, чтобы вступить в личную связь с Богом, а в том, чтобы чувствовать, видеть Бога каждый день. А для этого требуется понравиться Богу. Без знаний православия, ислама шансы на то, чтобы понравиться Богу ничтожно малы.