Тахов

Добрый вечер, что вы думаете о фирме antares? Например у них программа машина или недвижимость за 35% от цены с застрахованным вкладом и возможностью вывести свои деньги самостоятельно в любой момент - вопрос №4010387

И робот их прибыль хорошую вроде делает. Стоит деньги вкладывать? antares.trade/personal/?signup=CZ018748657

Ответы

Очередные жулики, не стоит связываться с ними, останетесь у разбитого корыта.
Здравствуйте.
Можно рассмотреть и другие варианты вложений своих кровных-это надежно и выгодно, Банк отвечает за сохранность ваших вложенных средств.
Вклады разные*Пополняй, Сохраняй* и др.
Возможность вывести свои деньги в любой момент самостоятельно-может так же в любой момент эта возможность у вас исчезнуть, в указанной вами фирме-выведут те, кто заинтересован в ваших вложениях!.
Стоит или нет вкладывать в подобного рода фирмы-решать вам.