Любовь ли это? - вопрос №401065

Здравствуйте, я встречалась с мужчиной 2 года, у нас были очень теплые отношения, два года тому назад он уехал в другую страну. Вот 2 года я не могу его забыть, все время думаю только о нем и жду, хотя я знаю что он никогда не вернется. мне очень плохо. не с кем не встречаюсь, не на кого смотреть не могу.очень сильно страдаю. я не знаю как быть дальше. почему такая психологическая привязанность к этому человеку. ответа не нахожу, помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Газиза. Вероятно эти отношения были насыщены лишь позитивными волнениями и переживаниями, в которых Вам было комфортно, уютно и тепло. Но пришло время, ОН уехал, отношения закончились...

Ваши нынешние переживания — воспоминания прошлого, и ожидание продолжения. Их необходимо отпустить. Потребуется помощь — обращайтесь.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.