суженый зрачок - вопрос №401287

Скажите пожалуйста чем может грозить очень суженый зрачок, не больше 1 мм в глазу.раньше такого не было.и вследствии чего это получается? такая ситуация у парня 24 лет, окулист этому не придает значения.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разные зрачки по величине вв один момент могут быть показателем проблем с мозгом. Срочно посетите невролога, что бы исключить нехорошие процессы.