Здравствуйте! Мысли и чувства Месропа (овен, 31 год, к Ольге 13.08.1991 - вопрос №4013338

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.Мысли о вас положительные.Хорошая пара. Мужчина серьезный, стабильный. Девушка с хитринкой, но тоже заинтересована в этих отношениях. Будущее благоприятно.Всех благ!
Здравствуйте! Он думает, что вы переживаете из-за чего, из-за бывших отношений или у вас какой-то душевный кризис. По чувствам- пока все как будто в зачатке  или же просто легкая влюбленность, но он будет проявлять инициативу, возможно, сделает какой-то подарок, то есть каким-то образом выразит (скорее в чем-то материальном) выразит свою симпатию к вам.
Здравствуйте! Есть притяжение, симпатия, нежность. Хочет близких отношений.
Мысли без прикрас: четко настроен на отношения, ведущие к созданию брака. Просто гуляние под Луной ему уже не интересно. Будет Вас добиваться, тем более, что ваши желания обоюдные, он это чувствует.
ДОбрый вечер. Мысли  идут  о встрече   с вами и приятному разговору.

Добрый вечер, Ольга. Есть симпатия со стороны Месропа, есть желание продолжать общение и развивать отношения. В целом настроен достаточно серьезно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Мысли и чувства хорошие, думает о вас, но быть с вами не может, он связан, у него есть семья.
Любит ее
Хорошие мысли, чувствует много и сильно к ней, но на действия пока не решается, что то его останавливает и сам разобраться в этом не может.
Симпатия, влечение, страсть есть к Ольге
Здравствуйте!
Мужчина больше работает на публику.Пускание пыли в глаза. Неискренность, желание спрятаться за маской. Нет истинной близости и доверия.Он работает на инстинкты-чтобы увлечь, покорить.
Серьезного ничего. Только секс интересует его.
Поверхностные, несерьезные. Будущего нет.
Здравствуйте! Есть страсть, однако мужчина нестабилен и ненадежен.
Кратковременные, легкие и ни к чему не обязывающие отношения. Мимолётный роман, не больше.
Здравствуйте, Ольга. Месроп редко о вас думает, у него нет к вам глубоких и серьёзных чувств. У вас другой мужчина будет, младше вас, весы, водолей или близнецы по знаку зодиака. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, готов проявлять активность и инициативу в отношении Вас. Но очень вспыльчивый и ревнивый. Его нельзя злить, может неожиданно завершить связь.