на что похоже состояние? - вопрос №401471

Добрый день, на что похоже что со мной происходило: в один момент накатывает волна из желудка (как тошнота), хочется убежать от себя закрыться сжаться в комок, какое-то раздражение внутри, страх сорваться выйти из-под контроля, а в голове вопрос: зачем я это делаю, в чем смысл??? потом полая вялость, сонность, и как будто я не здесь нахожусь, как в тумане? чтоэто ПА или иное что-то. длится по-разному. но время замедляется как-то, кажется несколько минут. страх повтора — просто зацикливаешься!

спасибо)

Ответы

Ваша вегетативная система играет с вами злые шутки пытаясь уберечь от стрессов. Она как родитель, который наказывает своё дитя, чтобы оно не училось жизни, во избежание неприятностей. Прочтите эту мою статью, она вам кое что разъяснит. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Доброе утро. Милена, пройдите срочно полное медицинское обследование, в том числе и у психоневролога/психотерапевта/психиатра. Не шутите со своим здоровьем. Помните, здоровье  у вас одно, другого нет и не будет и вам его (потом) ни за какие деньги не купить.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус