порча - вопрос №401495

За что бы я ни взялся в жизни, всё стоит на месте. Неизвестно откуда постоянно появляются странные препятствия. Как с этим бороться?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Каты говорят, что Вы, как пытаетесь от чего-то уйти. Осознали неправильность прошлого, но путь впереди трудный, да еще и впереди выбор, который сделать сложно. Более подробно можно посмотреть причины по свежему фото в полный рости прямо и дате рождения.

С уважением, Надежда.

Здраствуйте  Роман.
Вам стоит изменить форму жизни.Вы человек состоявщийся, постигщий всё
в своей жизни. Как только решитесь изменить подход  и отношение к своей
жизни.Ваши дела изменятся.И всё пойдёт так как и не надеялись То что вы
прошли и пережили это, необходимый опыт.Вы  Лидер  как правило лидер
должен Знать обратную сторону манеты.Вы должны так же хорошо
пересмотреть круг своих отношений связей.Также вам необходим Маг который
разорвёт, влияние со стороны.
                              С уважением Софият…