Здравствуйте.Я Екатерина 15.03.1990,он Вадим 28.04.1988,сложатся ли отношения? - вопрос №4016583

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.Отношения у вас сложатся. Мужчина с серьезными намерениями и чувствами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, да. У вас очень хороший энергетический потенциал для того чтобы эти отношения получили свое развитие
Здравствуйте. Возможность такая есть. Но в дальнейшем просматриваются очень проблемные отношения. Тяжёлые.
Перейдут в стадию доверия.
сложатся и благополучно…
Здраствуйте. Отношения будут.

@ SOFIA CHERNAYA