счастье в личной жизни - вопрос №401659

Здравствуйте! хотелось бы узнать, буду ли я счастлива в браке, в котором состою или же все таки в дальнейшем мой брак распадется? если распадется найду ли я того мужчину с которым буду счастлива?

Ответы

Здравствуйте! Ваш брак не будет простым. Вы разные и сочетаемость средняя.

Но это не означает, что счастье в этом браке для Вас невозможно. Попросту потребуется больше усилий для достижения взаимопонимания. Потому что кроме противоречий есть и то глубинное что вас связывает. Постарайтесь не принимать опрометчивых решений.

Что касается другого мужчины, то такой разворот событий не исключен, но попытайтесь все же достичь взаимопонимания в этих отношениях.

Удачи Вам!

нет ваших данных — на основании чего проводить анализ.По таро -сохраняйте брак