брак - вопрос №401670

когда я выйду замуж?

Ответы

Добрый вечер. Аня, перенесите свой вопрос к изотерикам, если хотите пассивного ожидания счастья. Но помните, что года могут убежать. А если вы хотите реальных результатов (любви, мужа, счастливой семьи и т.д.)  и готовы к активным действиям — тогда к психологам. Останется только выбрать специалиста и записаться на консультацию))) И тогда вы точно будете знать, не только когда вы выйдите замуж, но и за кого)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена