Здравствуйте. Как сложаться отношения между Лизой 19.08.1988. и Геворгом 29.04.1987? - вопрос №4017219

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, со стороны Геворка показан обман, ложь, что приведёт в дальнейшем к прекращению общения с Лизой, увы. Отношения не сложатся.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет внимание проявлять и отношения пойдут в полную силу
идет развитие
Такая совместимость удачно подходит для дел и бизнеса, но для семьи это не самый хороший вариант.
Серьезные отношения, но на вашем пути, встретится еще очень хороший мужчина.
хорошо
Здравствуйте, удачно сложатся, мужчине вы нравитесь, в мыслях у него создание семьи, поэтому у вам есть все шансы на совместное будущее и счастливый брак
Здравствуйте. Сейчас у Георга стоит непростой выбор, он скован обстоятельствами, своими страхами, проблемами финансового характера. у него тяжёлый период, пока он борется с этими обстоятельствами и шагов не будет предпринимать. Но потом ваши отношения начнут развиваться и могут закончиться браком.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, возможны столкновения характером, но по мелочам.
Добрый день идёт информация что мужчина гарячих кровей и может быть вспылчив, ему как не додали любви в детстве. И есть обида на девушку с прошлого у него. По датам рождения идёт что совместимость 35 процентов. Отношения будут не плохие но в них будет упертость и не понимания, надо чтоб мужчина вам доверился и открыл душу и возле его родни крутится очень негативная женщина. Насчёт девушки мне идёт её отец и боль и род отца как то связан с пагонами и лесом. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчина идет не доверие к вам, он как бы внутренне от вас закрывается, самоустраняется от отношений.В перспективе показано, что ваши отношения могут быть, если вы оба будите ими дорожить и прикладывать усилия для их развития будите вместе противостоять сложностям и различным нападкам со стороны не доброжелателей.

Всех вам благ!
Складываться будут непросто, но зато сложившись, будете оба поистине счастливы, т.к. поймете что каждый из вас обрел свою вторую половинку.

Добрый день!

У вас вообще прям полная стабильность идет. Умеренность, баланс, гармония, без ссор, выяснения отношений, конфликтов каких то. Идут ровные, спокойные и стабильные отношения.

Здравствуйте! У вас вполне могут сложиться отношения, основанные на общих целях и интересах. Может иногда присутствовать конфликт интересов, противостоять друг другу, но а легко в отношениях не бывает, это большая редкость. За отношения и внимание друг к другу надо бороться и поддерживать их. Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения не самые простые будут, будет сложно найти общий язык.
Хорошие сложатся отношения, будет очень о ней заботиться, опекать, любить и даже ревновать. уже сейчас ревнует, готов на более серьезные отношения.
Временные трудности скоро закончатся. Вполне перспективные отношения-которые могут дойти до рождения ребенка
Перспектива отношений большая, в будущем совместная жизнь.

Здравствуйте!

Будет очень яркий интересный роман, из которого вы даже извлечёте для себя пользу, но ваша истинная судьба — другой мужчина. Вы его ещё встретите.

тут доминирует карта взаимности карта любви то что пара не состоит в брачном союзе но это ожидается по линии следующего года карта осени
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Благополучно. Будете счастливы.
Будет много размышлений, серьёзный подход, закрепление отношений, возможны измены с его стороны уже в брачном союзе
Между Лизой и Геворгом возможен хороший союз в будущем. Хотя путь к этому может быть непростым и неблизким.
Геворгу пока нужно освободится от прошлых связей, энергетических, а может и не только.
И Лизе избавиться от недоверия к мужчинам, научиться ценить и принимать то, что есть.
Здравствуйте.Сильная пара во всех аспектах! Парень — ответственный, властный, принципиален, за классический патриархат. Но, при этом, если принять и следовать его правилам — его женщина будет себя чувствовать как за каменной стеной. Он сумеет полностью обеспечит и защитить свою семью, территорию. Девушка достаточна мудра, чтобы принять его главой, хотя оба бесспорные лидеры. Геворг любит Лизу и в дальнейшем тучек на горизонте не вижу. Это союз — которому быть.Всех благ!
Хорошо сложатся отношения.
Здравствуйте! Будут то сближения, то отдаления. Геворг может еще с кем-то общаться.
благополучно…