Как сильно мужчины меняются после свадьбы.. - вопрос №401794

Добрый вечер, Знаете у меня та же самая история только без алкоголя… Замужем всего 2 месяца, а мужа как подменили, И знаете у меня часто возникает та же мысль… Но при этом приходит другая мысль — мне стыдно с ним развестись, ведь женаты всего ничего..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если в период ухаживаний мужчина выдавал себя за того, кем хотел бы быть, то, после брака он вынужден показать-кто он есть на самом деле.Если ухаживания были насыщены восхищениями, обожанием, и само ухаживание торопливо(месяц-три), то можно предполагать двойное дно в молодом человеке.Зная, что он долго не протянет роль одного актера-он спешит завладеть девушкой, как предметом.Если Вы видите-как он мутирует, начните его призывать к отношениям равенства.На Вашу благодарность-должна быть его благодарность.На ошибкуВашу-Ваши извинения, на его-его извинения.Если же, отношение к Вам-бесцеремонное-следует уже не просить, а требовать благодарности, как уважения.И, если Вас продолжают принимать за предмет интерьера, то, без решительных мер не обойтись.И что важнее-Ваше спокойствие или мнение окружающих-всегда будет только Вашим выбором.Мудрости Вам и любви!

оценка приветствуется