Здравствуйте, меня зовут Ольга. Брала ипотеку в Сбербанке Вологды. Менеджер банка составила кредитный договор на жилищное строительство на основании доп соглашения о порядке расчетов к договору - вопрос №4018703

уступки. В этот момент мне перевели деньги на счет и пошли проценты. Счёт заблокирован до регистрации Росреестра. Привет отказ, т.к. к уступке, которая уже ранее зарегистрирована в Вологде ничего добавлять нельзя. Заставили писать ипотечный договор. В итоге деньги продавцу поступили только через месяц, с меня снято 15 тыс процентов за этот месяц. Как доказать свою правоту, если в ипотечном кредите написано, что я согласна платить с первого дня, а не подписывать его вариантов не было, продавцы ждали деньги, все сроки выплаты из за банка прошли. Если бы они мне отказали сразу, то я пошла бы в другой банк. И не отказали, и затянули процесс из за своей некомпетентности. Хочу оспорить проценты за месяц.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Перенаправьте свой вопрос в категорию «Юриспруденция». Ссылка  https://www.liveexpert.ru/expert/law
Вы в категории «Психология».