Что делать если 15 лет с такими диагнозами: ОП ЦНС и головного мозга, Эндогенное заболевание, астенический синдром, ВСД, и ТП. Психологическая Поддержка от близких отсутствует. Не понимают. Денег на - вопрос №4019225

поддерживающие процедуры, полноценное питание и прочее нет. Специалистов хороших у меня тоже нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! Психолог сможет оказать Вам психологическую помощь и поддержку на пути восстановления и реабилитации, в плане медицины, Вы можете обратиться к своему лечащему врачу, чтобы узнать какой путь восстановления. На сайте, Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, если указана цифра «0», то психолог может предложить и формат бесплатной работы, можете обсудить с ними какую поддержку они Вам могут оказать.

В плане социальной и психологической поддержки тоже, Вы можете обратиться к группам поддержки, которые могут быть в  Вашем городе, в интернете, чтобы Вы могли делиться с кем-то своими переживаниями, чтобы Вас могли выслушать, принять, поддержать, чтобы Вы чувствовали, что Вы не один.

Близкие могут не понимать всей тяжести Вашего состояния, так как они это не испытывают, но Вы можете найти помощь и поддержку и не от них.