О чем на ваш взгляд , свидетельствуют эти данные: об изменениях в общественном сознание или, напротив, об устойчивости взглядов? Какова ваша точка зрения по этому вопросу? Термин "класс" происходит - вопрос №4021197

от латинского слова, означающего буквально «разряд». Разделение римского общества на классы приписывается легендарному римскому царю Сервию Туллию (VI в. до н. э.). Он разделил общество на пять классов, разрядов, в соответствии с тем, какое количество войск (сотен) и вооружений мог выставить каждый из них. Какой признак был положен в основу классового деления? Сохраняет ли он свое значение и сегодня? Очень прошу, помогите 🙏нужно

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. В данной категории, психолог сможет помочь Вам осознать себя, свои чувства, тревоги, сомнения страхи. Например, что Вы сами испытываете, когда сталкиваетесь с подобного рода заданиями и почему чувствуете себя неуверенно.

А для разбора или освещения, рассуждения учебных тем, на сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.