как вернуть ее любовь ? - вопрос №402164

Здравствуйте. Женат 3 года. Первые два все было хорошо. Жена всегда была из тех кто не очень эмоциональна. А я наоборот пылький в постели и романтик в душе. Около года отношения совсем остыли она отстраняеться от моих поцелуев и ласк. На вопрос почему отвечает не хочу. А недавно призналась что подумывает о разводе. Что делать как вернуть ее любовь ?

Ответы

Здравствуйте!

Старайтесь делать ей маленькие сюрпризы. Спрашивайте, как ее дела на работе, дома. Иногда женщине нужно просто высказаться, поэтому выделяйте время для общения.

Женщины больше ценят помощь в домашних делах и быту. Тогда может и желание быть ближе к Вам вернется.

 
02.10.12

Добрый день. Том Сойр, вы же умный человек и, надеюсь, понимаете, что когда в семье есть проблема — решать ее нужно обоим. А проблема в вашей семье, видимо, была изначальна. Только вы, к сожалению,  ее не заметили. 

Полагаю, если вы, действительно, хотите сохранить семью, то вам стоит записаться на консультацию. Вы нас познакомили всего лишь с имеющимся, на сегодняшний день,  результатом. Со всем остальным — вы познакомите выбранного специалиста на личной консультации. И это правильно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

02.10.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store