я в последнее время наьыкаюсь на высказывания одного содержания, мол все будет хорошо, начинается светлая полоса в жизни, не сдавпйся и тд и - вопрос №4024003

тп… реально все плохо сейчас… но во тактик высказывания попадаются прям постоянно, что это может означать?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день
Нет ваших данных. А ответ вы сможете получить лишь по ним. Так как проблем может быть много.
Анге -хранитель с вами, он вас поддерживает ) Эти сообщения от него.
Значит, все будет хорошо) А как еще — все время плохо не бывает.
Это с Вами говорят ангелы, посылая такого рода знаки, ответы на Ваши негласные вопросы.
Это говорит о том, что вам надо по настоящему поверить в это.
Здравствуйте!  Это, в первую очередь, означает, что, Высшие Силы, дают Вам свою энергию и покровительство, для предстоящей борьбы в жизненных испытаниях, которые Вы с достоинством выдержите. Удачи Вам и всех Благ!

Добрый вечер!

Это означает, что Вселенная дает вам шанс изменить свою жизнь! Она говорит, что именно сейчас нужно действовать, идти к успеху, предпринимать конкретные шаги, и тогда у вас будет помощь свыше.

@ SOFIA CHERNAYA