Здравствуйте, хотела узнать, немного спермы попало во влагалище, месячные пришли вовремя, даже на 2 дня пораньше, но шли как обычно 6 дней, сделала на всякий случай 2 разных теста и оба - вопрос №4024185

отрицательные. С того момента, как попала сперма, прошёл месяц. Сейчас начались сильные головные боли в области лба, низкое давление и наступила тошнота, рвота. Что это может быть? Могу ли я быть беременна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Это никак не связано, беременность исключена.