Добрый день, знакомы с молодым человеком около 7 лет, раньше общались больше как знакомые (общались около раза в месяц, может даже реже, порою и по полгода не виделись), недавно решились встречаться - вопрос №4024354

600 p
как пара (я не хотела портить отношений знакомые-друзья и переводить их в статус романтических, потому что понимала, что появятся конфликты и так далее, но меня убедили, что нисего плохого не будет), встречаемся как пара около 5 месяцев. Отношения как пары складываются медленно, как то нетипично. Хотела бы узнать перспективу наших отношений в будующем (в долгосрочной перспетиве семья и так далее), я родилась 27 апреля 1991 года, он — 28 марта 1993 года. Спасибо.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дело в том, что молодой человек давно присматривался к вам как к девушке, и за долгие годы общения уже сформировал для себя описание, и ему кажется, что узнавать друг друга даже не нужно, что всё идёт плавно и равномерно. К тому же видно, что парень сам по себе скромный и не импульсивный, отношения будут продолжаться, у вас хорошая совместимость, семья с ним возможна. Но на это потребуется время и терпение. Он будет не против, если вы его будете направлять, намекать, чтобы он понимал, что он делает не так или чтобы вы хотели видеть в ваших отношениях. Для вас он будет стараться и отнесётся ко всему с пониманием, но не стоит забывать, что отношения — это парная работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта  " Шут ".  Иллюзии, обман. У этой пары нет будущего.
Добрый день
Я не увидела обмана с его стороны. Он вам все сказал так как чувствует. И он реально с вами хочет построить серьезные отношения, НО, прошлое, оно немного тяготит его, так же есть страхи перед обязательствами, поэтому пока у вас так все медленно и идет. Но все можно исправить, лишь немного освободив его от ненужных мыслей и подтолкнуть к правильному решению, а именно быть с вами.
Добрый день! Мужчина что-то скрывает от Вас, очень возможно, что с кем-то еще встречается.К Вам интерес есть, симпатия, хорошо вместе, но именно любви не видно.
На перспективу создания семьи, к сожалению не видно.Какое-то время еще идут встречи, но потом расстанетесь, это не Ваш мужчина.
Екатерина, чтобы ваши отношения укрепить и развивать до семейных, брачных, потребуется более тонкая сонастройка друг на друга, перемены могут пугать вас, оба  любите действовать в проверенных условиях, оба действуете нерешительно, но со временем приспосабливаетесь, сможете подстраиваться под обстоятельства. Склонны избегать решения сложных проблем, просто «прятаться» от выяснений и решительных поступков.
Основной помехой в паре может быть нерешительность и пассивность, чрезмерное стремление к личной безопасности каждого, но если совместимость по другим факторам благоприятна, для тщательного прогноза и анализа потребуется кроме дат, еще и время и как минимум  место нахождения пары, крупный ближайший город к месту рождения на каждого, по одним датам можно утверждать, что оба будут давать друг другу чувство надёжности, вместе будут стремиться укрепить своё положения и смогут быть верными в этом союзе, шанс быть вместе явно есть, видно что им хорошо вместе, особенно это ощущает мужчина, через Екатерину ему могут прийти благоприятные возможности, но также видно, что  они оба имеют  разные взгляды по многим вопросам, что не разрушает отношения, но вносит стойкое разочарование и непонимание, им следует быть более терпимыми друг к другу и тщательно продумывать общие дела.
Тише едешь, дольше будешь вместе, очень надежные отношения.
Замуж звать он не собирается, не держит таких планов.
излишняя требовательность будет вам мешать,
хотя по шестерке монет союз то может быть гармоничным у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, в паре нет главного любви, своего человека встретите в 21 году, глубокие, доверительные отношения которые станут важными для обоих партнёров.
Здравствуйте!  Не сложится у Вас семья. И отношения не перейдут в любовные. Вы, к сожалению, слишком, разные люди. Совместимость, практически, нулевая. Со временем, Ваши отношения начнут ухудшаться. Если рядом окажется другой мужчина — не отталкивайте его, ибо, можете пройти мимо своего счастья… С этим, — только время потеряете. Лучше остаться друзьями…
Здравствуйте! Отношение будет развиваться между вами некоторое время.Но будущем вас не вижу вместе.
Данный мужчина ловелас.к тому же не свободный.со своей женщиной не разведется.
Здравствуйте! Хорошие перспективы. Отношения и дальше могут развиваться.
Всё будет хорошо, светлая энергетика у вас обоих которая медленно создает связь более близкого характера.
В течении полугода вы станете очень близки и любовь между вами даст возможность задуматься о чём то большем, вроде семьи и прочего.
Перспективы хорошие с ним будут.
будете вместе… все трудности пройдете… гоните все сомнения прочь…
Здравствуйте! При разумном подходе может сложится и пара и семья. Но, здесь семья. основанная не на влюбленности, а благоразумии. Такой формат отношений нужно принять полностью. чтобы не разочароваться впоследствии.
Нет перспектив. Слишком долго вы были друзьями, чтобы вдруг стать любовниками. Нет той искры, которая зажигает сердца.
Здравствуйте Екатерина !!

В принципе вы все правильно делаете.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=cIJ4BXoYfZ8