Здравствуйте. В нашей семье есть проблема. Мужу 30 лет, мне 28, есть двое детей. Муж всё своё свободное время проводит с друзьями. Каждый день после работы уходит к друзьям, возвращается под утро. - вопрос №4024821

Детей любит, но не играет с ними, не уделяет время, не гуляет с нами. Я всегда и везде одна с детьми: к родителям тоже одна еду, за покупками тоже, детей развлекать тоже. Много раз пыталась ему объяснить, обижалась, злилась, просила чтобы уделял время и семье. Пусть проводит время с друзьями 2 раза в неделю, остальное с семьёй. Он каждый раз говорит, что изменится, каждый раз одно и то же. Я просто устала бороться, я не знаю что делать, помогите мне разобраться. Сама сейчас в декрете, через 2 месяца планирую выйти на работу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. банальная ситуация, муж работает и отдыхает как умеет. На жене дом, дети и отдыха не умеет.  Вы спросите его, почему он бежит из дома, что его тяготит? Спросите себя, чего вы хотите и достаточно вам этого будет? Вам могут помочь психологи.

Шота Джемалович