В начале 2020 года появилась «экзема» на одной ноге. Не помогает ничего! Организм по анализам здоров! Со всех сторон обследовалась. Помогите! - вопрос №4026807

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Займитесь своей психосоматикой, оградите себя от стресса и скорректируйте питание
Организм не может быть здоров по всем анализам, если есть экзема,  поскольку ее причинами являются иммунные причины, аллергия, нарушенный обмен веществ, неврологические факторы, стрессы и пр.  Следите за  своей нервной системой