Метилурацил - вопрос №402722

Здравствуйте, была у гинеколога, обнаружили воспаление и полип, ничего не удаляли, врач назначила кольпоскопию и метилурациловые свечи вагинально 1 раз в день 10 дней.Во первых, меня смутило, что это ректальные свечи а мне назначили их вагинально.Во вторых, прочитала в интернете что их обычно назначают после удаляния эрозий.Правильно ли назначили лечение? И можно ли ставтиь свечи в месячные, или лучше подождатьокончания?

1 ответ

Ответы

принципиально важно:1) Необходимо пройти кольпоскопию.2) Удалить полип шейки — с гистологическим исследованием удаленного материала.основное лечение после вышеизложенных процедур.