Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86),18:45,СПб. Волнует такой вопрос,скажите,что думает сейчас обо мне парень Александр(17.10.88)?!крайняя встреча была месяц назад,переписка.Знакомы год,теплое - вопрос №4029401

общение. Недавно ездил он в другой город,2 раза за месяц.хотя я не понимаю.Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он чего-то боится, но симпатия к Вам есть, думает о Вас.
Всего доброго!