Я очень воодушевлена, позитивно мыслю, представляю своё прекрасное будущее, но иногда могу думать о смерти, о том, как меня всё достало, что хочу закончить всё это. Появилась неспособность принимать - вопрос №4030177

решения. Очень раздражительна. Читала о симптомах биполярного расстройства и некоторые присутствуют у меня, такие как повышенный аппетит (резко причём, и я ем буквально постоянно), не могу спать минимально 8 часов, вне зависимости сколько не спала до этого. Я могу считать, что у меня биполярное расстройство? Следует ли мне обратиться к врачу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ярослава. Вы имеете право считать все, что угодно. В том числе Вы имеете право пройти профессиональную консультацию психиатра — и я не могу Вам этого ни запретить, ни потребовать! И никто другой. Это Ваше личное дело!