3 дня назад в нос закапал сок лука после этого пропал обоняние.что делать? - вопрос №3724343

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
вероятно произошёл отек, ожог слизистой -поэтому временно функции нарушены .
обрабатывайте полость носа маслом персиковым и оливковым для улучшения регенерации. Если обоняние не вернётся в течении 3 дней -нужно обратиться к лор врачу.
 Будьте здоровы!