Добрый день! Не могу понять как это? Давно пользуюсь Вотсап, но впервые столкнулась с ситуацией, когда меня заблокировали, но фото этого контакта я вижу у себя в списке чатов. Я знаю когда - вопрос №4030278

заблокировавший находится онлайн, но статус «онлайн» у меня не отображается… я знаю, что если тебя заблочили, то фото не видно, но у меня не так… Кто-нибудь знает что-то про это??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эльвира! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.