Я поклялся Аллахом что небуду дрочить , мне кажется что я немогу её сдержать - вопрос №4031461

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зачем Вы принесли эту клятву? Чтобы остановить себя? Но… разве через запрет, Вы можете усмирить ту потребность, которая есть внутри Вас? Нет, Вы тем самым будете вызывать ещё большее сопротивление и напряжение внутри себя и отвергать ещё больше самого себя.
Вы испытываете потребности, но винить себя за них — почему? Что Вы в них видите? Почему отвергаете в себе это?
Чтобы Вы смогли понять, как Вы можете направить свои потребности и регулировать их, нужно понять, как они сформировались, что Вы получаете и как Вы можете иначе направить себя.
Вы можете обратиться к сексологу, чтобы исследовать свои потребности и научиться принимать себя.