что подарит в знак примирения к новому 2021 году Алексей Станиславович Смирнов 22.08.1979 г.Мантурово Костромской обл. Светлане Юрьевне Майоровой - вопрос №4035762

изображение из вопроса11.07.1970 г.Мантурово Костромской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Подарит дорогой парфюм и какое-то украшение.., скорее всего — золотое. А в целом — готов потратиться на то, что Вы сами пожелаете… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то из колец подарит
Между ними не будет примирения