Что мужчины думают о девушке ? - вопрос №4038113

Мария 08.11.1995
Кирилл 13.04.1992 темный
Дмитрий 09.11.1997 светлый

Дополнение автора от 03.11.20 01:55:10
Какое кокетство? Причем тут кокетство и достоинство? ) Тем более один из них паскудит тип поведения — кокетство. Я уж то знаю, ибо жила с одним из них.
Да, так думает и хочет стабильности, и находится рядом, что заблокировал меня и не отвечал на мои сообщения.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый день!

Кирилл думает о том, что ничего не получает из ваших отношений. То есть хотел одно — а ничего не получил. Очень похоже, что человека интересует интим.

Дмитрий очень хорошо о вас думает, мысли о вас доставляют радость и приятные эмоции. Человеку приятно с вами находится, хочет стабильности.

Они не могут оценить её по достоинству. Она не кокетка.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.