Здраствути юля 1990 любит ли меня сергей по чему он медлит с примерением - вопрос №4039111

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Любовь есть как и гордость… что ему и мешает,
выжидает, ждет когда обстоятельства ему «помогут»

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет но попал в плохую ситуацию, скоро всё исправится.

Добрый день, Юлия.

Нет, Сергей Вас не любит. Собственно, поэтому и примиряться не собирается. У Вас по судьбе другой мужчина идёт.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте!
Помиритесь в течении 2-х месяцев. Обида у него пройдёт...
Всех благ!

Здравствуйте,  любит, но вам надо чуть подождать, он сам придёт.
Здравствуйте. Любит. Медлит, потому что, гордый и желает показать свою значимость, проверить Ваши чувства тоже. Но помириться хочет.
Примирения не ждите.
Юля! Если бы он Вас любил, разве заставлял бы так маяться длительное время? Научитесь себя любить, а его пора уже оставить в прошлом, не тратьте свою жизнь напрасно.
не любит,
обижен, не будет торопиться мириться
Сергей Вас любит Но он решил Вас повоспитывать. Мысли у него:" Сильно деловая стала, разумничалась! Пусть посидит подумает над своим поведением! Мужик я или не мужик!" )) Но после воспитательного момента Вы помиритесь. Все буде хорошо.
Здравствуйте, Юлия!
Мужчина влюблен, примирение будет. Он хочет быть с вами, но есть и соперница, которая мешает изредка вашим отношениям. Но он ее не любит.