Подсознательный блок. - вопрос №403947

Заметила, что имею подсознательный блок на поступление финансов, то есть я напрягаюсь, ищу или работаю до поступления определённой суммы, где-то в пределах 2-3 тысяч рублей. Если такая сумма уже получена или мне её кто-нибудь просто дал, то я сразу успокаиваюсь и больше не работаю над получением денег пока эти не закончатся.

Можно ли как-то увеличить себе предел поступления, например, до 30тысяч? И как это сделать быстро? Я серьёзно, всё так и есть.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света!

Может быть, дело не столько в «блоке», сколько в уровне потребностей? То есть что Вы позволяете себе хотеть настолько, чтобы это реализовалось...

Деньги очень часто появляются «под какую-то потребность», одну или — несколько.

Можно, например, сколько угодно мечтать о виртуальных миллионах (с которыми непонятно, что делать...), или — даже, мечтать о хорошей машине, понимать и представлять, какая она… но при этом, например, не совсем понятно, куда на ней ездить, куда её ставить, как технически обслуживать и т.д.

Понимаете идею?:)

То есть Вы определитесь, на что Вам эти 30 тысяч, что, конкретно, Вы с ними сделаете? Если пока что Вы останавливаетесь в пределах 2-3 тысяч рублей, скорей всего,  Ваши потребности умешаются в эти 2-3 тысячи. Вернее, то, что Вы себе разрешаете.

Обращайтесь на консультацию, чтобы достичь хорошего эффекта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, Света, конечно можно, я тоже серьезно, это вполне реально. Только зачем же ограничивать себя 30 тысячами, зачем Вам вообще нужен какой либо предел? Вот с этого и начните, определите, зачем и почему Вы стремитесь к ограничениям и кто дал Вам такую установку в детстве, ограничивать себя в своих желаниях, кто запрещал Вам быть самой собой. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Света!

Чтобы повысить предел поступлений Вам нужно повысить мотивацию. Поставьте себе цель. Поймите чего Вы хотите.

И тогда Вы сможете обеспечить себе тот предел финансовых поступлений, который Вы захотитн.

Богатство или бедность — не приговор, а состояние сознания. Разумеется, все можно изменить. Обращайтесь.

Можно. Как быстро — будет зависеть от вашего сознания и подсознания. Если для вас сейчас 2000-3000 это много, то значит 30.000 — это крайне много. Нужно хотя бы довести до 5000 (т.е. в 2 раза больше). Сразу 30.000 — вы просто к себе не подпустите. Обращайтесь в чат.