Снимаю сад с дочерью инвалидкой на лето,а его выставили на продажу.Подскажите когда его продадут,на следующий год стоит туда собираться или нет? - вопрос №4040444

Снимаю сад с дочерью инвалидкой на лето, а его выставили на продажу.Подскажите когда его продадут, на следующий год стоит туда собираться или нет?

Лучший ответ по мнению автора

нет не стоит туда собираться
Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма