Дельфины. Приснилось какое-то необычное место: острова, океан, много тропической зелени и воды. Были во сне какие-то люди, по сюжету мои хорошие знакомые. И были у них собственные, принадлежащие им - вопрос №4041514

дельфины! Небольшие и очень милые. Плавали они свободно в океане, но при этом любили своих хозяев и часто приплывали к ним. Меня это очень сильно удивило! Знакомый мой подтвердил, что это так, и сказал, что теперь у меня тоже будут собственные дельфины, указав на подплывших ко мне 2 прекраснейших дельфинов. Я была счастлива! К чему столь необычный сон? Заранее благодарю!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дельфин во сне это очень хороший знак. Будет вам поддержка в жизни, помощь, верные друзья