Здравствуйте! У меня заполнен 12 дом, управитель 12 и 1 дома один, скорпион. Дайте пожалуйста мне определение - вопрос №4042009

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, так карту не смотрят, обрывками, только целостно. Смотря какой управитель (сила, под чьими аспектами), какими планетами заполнен 12 дом — благодетелями или вредителями… Что вообще за планета управитель 12-го, и первого. Это микроскопическая часть даже чтобы как-то этот дом охарактеризовать, сферу, которая ему отведена в жизни, а не «Вас». С Вами будет все сложнее). Но при выраженном 12-м доме, связях с 1-м — человеку очень важно заниматься благотворительностью духовным людям (а не пьяным в метро), иначе потери будут идти помимо воли. Другие страны будут актуальны для него по работе или личной жизни (другие показатели карты покажут — есть ли связи там или там). Может даже быть такое при пересечениях 12 дома с Венерой, что кино  — выигрышная сфера деятельности, если Венера сильна и не поражена.

Заславская Елена