Как мне найти мужчину, если детей я не хочу рожать никогда ? Почему мне попадаются те, что хотят детей ? - вопрос №4042156

4 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга. Вероятно вы сами выбираете таких. Либо вы настолько хороша, что хотят с вами серьезных отношений и видеть еще одного такого человека как вы.)
Уважаемая Ольга!
Есть достаточное количество тех, кто не хочет детей.
Ищите и найдете.
Здравствуйте, Ольга! Так получается, потому что мужчины  и Вы ждете разного от отношений — они ждут продолжения развития отношений, ждут семьи, детей, но Вы не хотите. Но, дело не в том, что Вам попадаются такие, а ещё и в том, что Вы останавливаете тоже свой выбор на таких мужчинах. Если у Вас четкая позиция, что Вы не хотите рожать, тогда Вы можете сразу очерчивать то чего Вы ждете от отношений, чтобы мужчина понимал, что если он начинает отношения с Вами, то детей не будет. Вы сталкиваетесь с тем, что большинство мужчин исходят из общих стереотипов семьи, из своих потребностей (например, реализоваться, как отец), поэтому и ждут этого от женщины.
А если мужчина хочет детей, то он остается с Вами в отношениях или отношения прекращаются?
Как Вы строите отношения, когда мужчина узнает о Вашей позиции — сразу или через какое-то время, когда отношения уже начали развиваться?
Да, таких мужчин может быть меньше, но они есть — это тоже могут быть мужчины, которые не хотят детей, которые может быть уже были в отношениях и у них уже есть дети (например, мужчины, которые были в браке и у которых от брака есть дети) и они могут не хотеть больше детей…
Здравствуйте. видимо подсознательно хотите, природа свое берет. Мужчин вы выбираете таких, какие вам «попадаются». Вы можете выбрать психолога и начать консультироваться.