Добрый день. 16 ноября мне предстоит экзамен. Подскажите пожалуйста как все пройдёт, сдам ли я его? Спасибо Полина 26.05.79 - вопрос №4042311

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даже странно, что Вы сомневаетесь, ведь Вы очень ответственный человек. Нормально экзамен пройдет, без эксцессов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина, таро говорят сдадите легко

Всего Вам светлого во Вселенной!
Экзамен пройдет весьма сложно. Есть риск что вы его не сдадите.
Будете нервничать, но при хорошей подготовке и усердии сдадите.Удачи
Да — вы сдадите его.
Но видно сильное напряжение и ваши нервы -вот вы сидите, что то пишите, и очень напряжены.
Заминки, будете забывать-терять информацию..
Потребуется сильнейшая концентрация.
По итогу что то вроде «хорошо» получите.
Да сдадите
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Ну вы покажете себя хорошо, хоть и сложно всё будет проходить. Тем ни менее компромиссную оценку получите, типа 3ки
Здравствуйте. У Вас сильные переживания на счёт него, но все закончится благополучно.
Карты советуют укрепить через ритуал результат, если очень важно.
Здравствуйте, аркан солнце, колесница, император, аркан смерть, правосудие, да вы сдадите экзамен, всё пройдёт быстро, чётко, могу предположить что экзаменатор мужчина.
Здравствуйте! Сдадите, поволноваться придется. Сейчас распределите правильно свое время.
Здравствуйте. Сдадите на 4, не переживайте. Всех благ.
Полина, есть сильные молитвы на успешную сдачу экзаменов.

Добрый день!

Экзамен тяжелый будет для вас, вы с ним не справитесь.

Вам пойдут навстречу, сдадите, но на высший балл, максимум 4
Сдадите.
Никаких помех не предвидится. Сдадите
Здравствуйте!  Экзамен сдадите. Всё пройдет хорошо… Главное, много говорить и не останавливаться)… Удачи Вам!
Вы очень ответственно ко всему подходите и подготовитесь с блеском. сдадите
Здравствуйте, Полина.
Время есть, готовьтесь, блестните, карты говорят, что сдадите.
Успешно экзамен будет сдан
Здравствуйте
Экзамен сдадите. У вас все есть для успешного прохождения испытания. И энергия и знания.
Вы сдадите, не переживайте, расклад показал что вы выйдете победителем.
Здравствуйте! Сдадите где-то легче, чем Вы думаете. Но подготовка будет вызывать напряжение.
Сдадите, но не отлично, четыре это максимум.
Следите, да иначе и быть не может вы очень одаренный человек, пусть и навсегда в этом уверенны, но включиться в нужную минуту сможете.Внутренний ресурс у вас богатый.
Сдадите, но результат будет не очень высокий.
Здравствуйте.
Карта исполнения желания идет-сдадите, не сомневайтесь и карта надежности и основательности-результатом останетесь довольны!
Ни пуха ни пера!