Добрый день. 5 лет отношения. Расстались по моей вине, было общение с другой по переписке и не более, она ушла. Сможем ли помириться? Евгений 10.12.1989 Алина 27.02.1995 - вопрос №4036825

1500 p
42 ответа

Ответы

Здравствуйте. Примирение возможно, но отношения не сложатся, слишком всё поменялось для этого, да и пути у вас разные. Она считает, что новый виток не будет столь перспективным, к тому же у неё на примете мужчина для семейных отношений.
Здравствуйте!
Конечно примирение возможно. Только ваша совместимость не простая, придётся обоим пересмотреть своё поведение.
Делайте шаги на встречу и помиритесь.
Всех благ!
Она к сожалению не хочет с вами отношений.
Здравствуйте.У парня к вам симпатия и интерес, это не любовь. В отношениях много негатива: пустые ссоры, подозрения, безосновательная ревность и пр. Будете вместе около года, а потом расстанетесь, остынете к друг другу.Всех благ!
У девушки много мыслей  о вас… Боль, переживания… Считает эту ситуацию предательством с вашей стороны… И уверена, что это не единственное, что вы скрыли от нее… Но она вас любит… И примирение возможно, если вы предпримите шаги… Нужен серьезный разговор на чистоту… Это не конец отношениям, будет дальнейшее развитие… Но от вас ждут искренности, честности… На данный момент девушка чувствует себя обманутой… В ваших силах все вернуть… Не теряйте любовь…
Придется приложить усилия, чтобы она Вам поверила, сможете найти нужные слова, помиритесь и будете вместе. Она сама очень страдает и ждет Вас.
Вернуться всегда чувства как и женщина, ждите
Никогда. Она знает себе цену, а вот Вы ей-нет. Любящий, уважающий и ценивший женщину никогда не станет делать за ее спиной гадости.
Здравствуйте. Вы помиритесь и снова будете жить вместе. Впереди ждет новый этап в ваших отношениях.
Здравствуйте, Евгений. Алина девушка очень ранимая, ваш поступок расценила как предательство, может быть это максимализм с ее стороны, но считает что раз вы начали искать кого-то на стороне, значит не очень она вам и нужна. Вы со своей стороны такую девушку должны еще заслужить, но видимо чтобы понять это вы должны это потерять. Помириться не сможете, так как оба вспыльчивы и вы со своей стороны слишком сосредоточены на себе и своих планах, мало уделяя девушке внимания, а вас девушка раздражала своей простой и непритязательной натурой и общительностью, черезмерной открытостью. Поэтому ваши пути разошлись, у вас будут новые отношения.
Здравствуйте!  Обязательно, будет перемирие. Но, как известно, — перемирие, это еще не окончательный мир. Для восстановления прежних отношений, понадобится некоторое время, но в целом, скоро, всё, встанет на свои прежние места. Удачи Вам и всех Благ!
Добрый день Евгений, да, примирение возможно, в душе у неё к Вам сильные чувства, но Вам самому стоит сделать шаг к примирению, она его примет, но придется конечно выяснять все, в паре в будущем справдливость, т.е. Вы тоже как получите ответную обиду, но в будущем пара все же крепкая возможна у Вас с Алиной.
С Уважением, Татьяна.
В течении двух недель помиритесь
Здравствуйте! Помириться сложно будет. Надо будет много шагов и терпения от Вас.
Здравствуйте! Помиритесь но еще не скоро.Примерно через год.
Да примирение будет до конца этого года
Здравствуйте я вижу что помиритесь но путь долгий к этому будет, есть хороший ритуал на примерение и скорейшее возвращение в семью выберите эксперта и вам помогут с уважением Юлия
Здравствуйте! Расклад показал, что девушка уже приняла решение на счет вас, ваших отношений и не хочет его менять.Примирения с вами карты не видят.У девушки или уже есть отношения или в ближайшем будущем начнутся.
Всех вам благ!
Обидели её сильно.Чувства задеты глубоко, доверие пропало напрочь.Только через возобновление энерго контакта пары, возобновление цикла энергетической завязки.Сейчас связь разорвана -восстановить можно.Либо долгий путь примирения, через внимание, подарки, поступки.Чувства к вам есть.Главное не сидите на месте, всё можно исправить.Невозможно обратить лишь смерть.Не теряйте ту которую любите.Из за глупости потеряли любящее сердце.
Вы её можете вернуть можете, но не стоит этого делать, она ушла не из за того что вы переписывались а потому что ей уже стали неинтересны данные отношения и она не испытывает прежних эмоций.

Здравствуйте. Да, я вижу, что это расставание временное, самое главное у вас есть чувства и они сильны и взаимны, каждый страдает и тоскует, и вижу будущее, вы будете вместе. Информация идет что совместимость у вас довольно хорошая, что не часто бывает, вы не тяните и не отказывайтесь от возможности скорее освободиться от страданий и стать счастливой парой, берите бразды в свои руки, все будет хорошо, помиритесь. Удачи!
Да вы сможете с ним помириться.

Добрый вечер!

Да, сможете. Но девушка сомневаться будет и думать об этом, «а стоит ли?», «а правильно ли я поступила?», вначале отношения будут не такими радужными, возможны небольшие конфликты, недопонимания, ссоры, но через время наладятся. Все будет также как прежде, девушка простит.

Добрый день. Ваши линии личного  идут параллельно, это означает что примирение очень даже возможно. Вы как бы (несмотря на расстояние) идете рядышком. В общем же знаке  стоит страсть, а этот знак может иногда давать энергетическую и эмоциональную нестабильность, турбулентность в отношениях ( от люблю до не хочу). Чтобы этот знак уравновесить, нужно научиться держать себя в руках, а излишние эмоции либо проговаривать спокойно раньше (до наступления состояния, когда уже несет), либо заранее найти общий интерес, общее дело, что вам обоим интересно. Вам не нужно идти по пути выяснения отношений, совсем, нужно дать ей что-то, что ей будет интересно. Тогда многое изменится.
Здравствуйте.К сожалению помирится не получится.осветлить себя не получится, у ней уже сложилось мнение о вас, можете про нее забыть… она отвыкает, и не желает быть с вами уже к сожалению… Удачи вам!
Сможете помириться. Есть совместное будущее. Но пока что вы на расстоянии друг от друга. И нет доверия.
Сможете если добьётесь её расположения и доверия.Это будет не просто.Девушка Вас искренне любит.Но обида сильнее.Всё теперь зависит от Вас.
Вы помиритесь, но долгих отношений не будет, так как у вас в течении двух лет будет другой мужчина.
У девушки по прежнему есть чувства, стоит ее вернуть, но действовать нужно мягко на данный момент, так как она ещё не готова пока простить, слышать правду она пока тоже не будет, нужно немного времени. Все наладится у вас. Просто войдите сейчас в ее положение, попытайтесь понять, насколько тяжело в такой ситуации. А дальше вы уже сами сами знаете что делать
померитесь… это еще не конец между вами…
пвам поможет только безусловная любовь в этой ситуации, начать делать что-то хорошее для девушки без требований что-то дать взамен, все изменится, Венера в Рыбах — в принципе говорит о том, что есть чувства, вы можете их возродить своей безусловной любовью
Здравствуйте, Евгений. Выполнил просмотр. Я вижу вы помиритесь с Алиной, даже если она от вас как вы сейчас думаете закрыта за семью замками и что это невозможно, любит, оттает, простит. Ваша история не закончена, у нее будет продолжение в правильном уже русле, с пониманием и учетом на будущее всех ошибок, которые вы допустили вместе ранее. Всех вам благ!
Конечно, докажите важность ее присутствия в вашей жизни,

подробно с таро видео https://youtu.be/Wa9_ElsIKxc
Уважаемый Евгений! У вас есть то, чего нет у Алины, а у нее есть все остальное. Она долго находилась под вашим воздействием, но вы перегнули палку, не обращая внимания на ее потребности. Вам лучше ее не возращать, а начать отношения с другой девушкой уже с чистого листа. Алина знает ваши слабые места и одну вашу сильную сторону. Поэтому счастье с ней под большим вопросом. Да и вы быстро разочаруетесь, так как не будет новизны. Всего доброго.
Сама не вернется, но примирение возможно
Помиритесь и будете вместе… но через период испытаний… скорее всего и у неё и у вас… будут новые отношения… а уже потом вернётесь  к Алине и она к вам  навсегда… переосмыслив многое и начав ценить друг друга по-настоящему… удачи!
Нет, не помиритесь.
Здравствуйте, сможете, если Вы будете активной и возьмете все в свои руки.
По карте Туз мечей перевёрнутая выпадают долгие молчаливые ссоры. Затаенная злость, обида.
В ближайшее время примирения не видно
здравствуйте, Евгений!
Примирение состоится в зимне- весенний период, однозначно будет шаг к примирению. Она вас не забывает, не отпустила. Очень переживает, хочет забыть вас, но не выйдет, чувства все-таки есть.
Здравствуйте, Евгений. Да. Вы сможете помириться с Алиной, т.к. у неё  сохранились к вам чувства. Вы  — пара, по итогу семейная жизнь принесёт вам обоим счастье, поэтому действуйте. Всё в ваших руках. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.
Убедить Вы ее сможете, что это было не серьезно, обидели, конечно, ее очень. Она так сильно Вас ждет, кода Вы все объясните, чтобы скорее помириться. Сильная обида, но она девушка умная, все поймет и простит. Делайте попытки помириться, есть у Вас шансы для этого, такая хорошенькая, не упустите ее.