Доброго времени суток, возможно глупый вопрос, но очень меня волнующий. Как можно дать понять другу, что он дорог тебе как мужчина и даже любим, но - вопрос №4043290

сделать это исподволь и тактично. Спасибо.)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Запись получилась  без окончания по причине отключения электроэнергии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Просто ответить себе на вопросы и действовать. Вопросы: Вы готовы, если ответ вам не понравится? Если не будет того, чего ждете? психологи вам помогут.
Здравствуйте! Дело в том, что если Вы будете действовать намёками, то мужчина будет видеть ТО, что есть, а не читать «между» строк и не будет додумывать. К тому же, дать понять, что человек дорог и любим можно, если Вы знаете, что, например, важно мужчине от женщины. Но… мужчине важно слышать слова (прямые слова, а не намёки) от любимой женщины.
Вы рискуете просто начать игру в «намёки», будете верить в то, что он что-то увидел или понял, но тем самым только додумывать за него.
Кто этот мужчина? Вы в отношениях? Почему боитесь действовать прямо, проявлять свою любовь открыто — прикоснуться, поцеловать, обнять, сказать что-то приятное, поддерживать, выслушивать?
Здравствуйте!
А для чего Вы хотите это сделать?
Мужчина может понять намека, а может и не понять.
Есть вариант, похвалить его за поступок, за действие, которое он для Вас сделал, сказав, что никто для Вас ничего подобного не делал/не говорил, только он смог это сделать. Скажите ему, что Вы цените Ваше общение, что качества (перечислите их), которые у него есть это редкость, ведь не каждый мужчина обладает такими качествами, а у него они есть.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!