как провести свет в гараж - вопрос №404418

добрый день. живу в селе краснореченском хабаровского края. живу в многоэтажном доме, за домом стоит мой ж.б. гараж, прежний глава сельской администрации все гаражи наших жителей паркавал туда. нынешний глава, хочет переселить все гаражи на болото, и разрешение на нынешнее место не даст. у меня с моей квартиры в мой гараж протянут кабель с электричеством. представители жкх заставляют меня убратьэтот кабель, говорят «незаконное подключение» как мне можно провести электричество в гараж? прошу учесть что гараж стоит не только у меня одного, а ещё у многих жителей нашего села, и каждый тянул свет себе в гараж как мог.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно собрание жильцов с представителями ЖКХ и там выставить условия.Ве должно быть писменно оформлено. А потом в суд. Не стоит бояться. И конечно же тут на сайте зайдите в раздел юриспруденции-юристы подскажут путь решения проблемы