Доброго времени суток! Хотелось бы знать какие мысли, чувства и намерения насчёт Натальи 12.09.1991 у Дениса 1.06.87? Есть ли шанс восстановить общение? На данный момент не общаемся...Он идёт по - вопрос №4044778

600 p
судьбе?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шанс будет вам обоим дан, т.к. отношения еще не закончены между вами, многое осталось недосказанным. Но захотите ли Вы сами продолжения-это вопрос, т.к. рядом с Вами вижу и другого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Вы  конечно  же нравитесь., как женщина, и может еще быть примирение  и ваше  общение, но это не тот мужчина, который  вам идет по вашей  судьбе.По  вашей судьбе  идет другой  мужчина.
Здравствуйте.Он думает о вас, общаться еще будете, но он не ваш.Вас ждет небольшое событие, которое порадует вас. В личных отношениях пока застой. Но, мужчины вокруг вас есть. Присмотритесь к мужчине из вашего окружения, который немного старше вас. Есть хорошая вероятность романа, который принесет вам как минимум положительные эмоции, а в будущем и серьезность.Всех благ!
На самом деле Дениса очень любят девушки  и если влюбляються то очень сильно. На самом деле на его благосклонность не нужно рассчитывать. Он не очень хочет с вами каких то серьёзных отношений прям брак и детей. Он может с Вами дружить и даже выручить из беды, но только если ему не нужно в это сильно вкладываться
Несмотря на то, что сейчас кажется, что все кончено, это не окончательны разрыв. Отношения восстановятся, впереди Вас ждет романтика и нежность.
Здравствуйте, да есть довольно таки большой шанс восстановить общение, притом вплоть до крепкого союза, если откинуть все предрассудки.
С уважением.
По судьбе не идет. Будет другой мужчина.
у вас с ним одна на двоих дорога… временная между вами пауза…
Увы, но свой максимум уже прошли эти отношения, нужно проститься и отпустить, у вас далее новая встреча.

Добрый вечер!

В мыслях вы тяжесть вызываете, бремя, обязанности, как будто тяжело с вами, трудно, нагрузили его чем то. Но, чувства у него остались еще, он не уверен что хочет уходить, есть симпатия.

В ближайший  месяц будет восстановление общения, мужчина себя проявят, будут встречи.

Денис увлечён, нравится она ему и вызывает у него яркие чувства.
Но видно явную проблему у него, проявится и будет момент выбора.
После него определится, будут вместе либо нет.
Скоро
Доброго времени суток! Иногда в нашей жизни, все происходит не так как мы хотим, не так как хотим чтобы было. У Дениса немного другая энергетика. Совсем противоположная вам. Вы можете общаться, у вас могут быть отношения, но не более. По судьбе идет другой мужчина, но не Денис.
Здравствуйте! Отношения бесперспективны. По судьбе другой.
Здравствуйте, Наталья. Шанса нет, Вы не будете вместе. Мужчина не по судьбе.
Денис появился в Вашей жизни временно. Дальше он не по судьбе. В тех отношениях с ним Вы больше отдавали, а он больше брал. Он нужен был в качестве урока по балансировке Ваших качеств. Чтобы показать, что в отношениях важно  и брать и отдавать одинаково. Дальше в Вашу жизнь придет мужчина, с которым так и будет.
Здравствуйте, заинтересован, но склонен легко смотреть на отношения. Пока не готов принести кому-то клятву верности и стабильности. Есть и другие интересы, симпатии.
Да шанс восстановить общение есть.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь но серьезные отношение он не хочет.Общение между вами возобновиться доконца месяца.
Он думает о Вас. Общение восстановится.Он идет Вам по судьбе. Но, судьба с нем не легкая.