Всем добрый день. У меня такая ситуация,год назад я познакомилась с молодым человеком,его зовут Роман,в марте этого года я к нему переехала,начали жить вместе,потом я забеременела,сейчас нахожусь на - вопрос №4045447

седьмом месяце беременности. Но в конце октября этого года, он начал уходить в многочисленные запои, и мне пришлось уйти от него, сейчас он всячески пытается меня вернуть, но очень странными способами. Обвиняет меня в изменах, поливает грязью меня и мою семью, раздает всем мой номер телефона. Хочется узнать, изменится ли он или нет? Будем мы с ним все таки вместе или нет? Или я буду воспитывать будущего нашего малыша одна? Его дата рождения 22.07.1982. Меня зовут Анастасия, моя дата рождения 29.03.1991. Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Он изменится после рождения ребенка
Все хорошо, будете вместе. Настоящая любовь.
Вот так открывается суть человека. Не возвращайтесь, поставьте на нем крест, и пусть он будет для Вас в далеком прошлом.