Запуталась! - вопрос №404567

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я встречалась с парнем и забеременела от него! Как только он узнал он предложил мне сделать вакум! но я не согласилась и на этом наши отношения закончились! Потом я встретила другого… Он был со мной всю беременность и когда я родила! Взял на себя такую ответсвенность! И вроде всё хорошо, но он не работает и избегает разговорово работе! Постоянно в чём-то меня упрекает, запрещает и т.д. Отношения стали портится и в итоги мне это всё надоело!!! Мы расстались! Вот прошло немного времени(неделя) После расстования и в моей жизни появляется отец моего ребенка, тот каторый меня бросил! Прсит прощения и всеми способами пытается меня вернуть! Делает для меня и ребёнка всё! Я запуталась! И не знаю, что мне делать! Ведь тот каторый был со мной все эти полтора года меня любит и даже сделал мне предложение! А я не знаю чего хочу! Раньше хотела а теперь не знаю кому верить и как мне быть! Помогите!

Ответы

Я с читаю вам надо сесть и подумать чего вы хотите, кто вам нужен! Кого вы любите.Уже сделать свой выбор.Хорошо что отец ребенка понял и осознал свою ошибку.Думаю что ребенку лучше быть с настоящим отцом! Решать вам, только не делайте поспешных решений.

Ирина Киселева_Психолог