Береги платье снова, а честь смолоду! Уже год не покидает меня.... - вопрос №404776

Со своей граждаской женой живу уже два года. Влюбился с первого взгляда.

На момент нашей первой встречи она жила с парнем уже около 2лет, но это не стало помехой, тк девушка не выыглядила счастливой, задерживалась по долгу на работе(седя в социальных сетях, ч).Я начал добиватся ее. Затем их отношения пошотнулись, я стал еще  упорнее добиваться ее, я стал ближе другом. Затемих  отношения на гране разрыва и она пришла ко мне, выпили  1лит коньяка и она стала моей(или я ее на тот момент решился с ней невиности).Так продолжалось три месяца, она была как эмоциональна, так и сексуальном плане и с ним и со мной. Затем они растались. Я придложил ей переехать ко мне.  Год мы путешествовали, отдыхали, работали- все вместе.

И вот я решил зделать ей предложение, на нашу годовщину.За день до предстоящего события, я попросил быть ее максимально откровенной со мной, рассказать тайну самую большую, а которой даже мать не знает мать.и узнал: год живя со своим  бывшим, поссорившись с бывшим, она уехала в др город в гости  к родной тети, напилась на празднике и переспола со своим дядей. Я здох.Забыл про все что хотел.

И вот идет третий год, и этот год у меня не идет из головы: А будет ли она верна мне… От нее слышу что я форнитурой не вышел, думаю не уютно ей со мной, да и  ее отец дохликом назвал.

Ответы

Олег, не пора ли Вам избавляться от иллюзий и стереотипов, один Вас уже год мучает, и его Вы вынесли в оглавление, а другой? Уж не тот ли, что звучит так: «как честный человек, обязан жениться»?!

Рекомендую посмотреть фильм «Дюба-Дюба» с О. Менщиковым, очень наглядное «выздоровление» героя от своих иллюзий о той, что… впрочем, возможно Вам тоже, как и герою фильма, необходимо самому лично пройти этот свой кайф страданий на грани… Только зачем? Когда вокруг — цветники.

Здравствуйте, Олег!

А Вам — уютно с ней? Как понимаю, этот факт её биографии, который — самая большая тайна, Вы не можете принять… такое её поведеине значительно противоречит Вашим ценностям. Вы даже отложили предложение...

Доверие в отношениях важно. Есть ли оно? И сексуальный аспект тоже — важен, хотя — для разных людей, в различной мере. Другими женщинам какие-то другие Ваши качества могут оказаться значительно важнее, чем то, о чём Вы упомянули.  С другой стороны, женщина, которая унижает Вас — вряд ли Вас любит...

Исходя из того, что сейчас происходит, решайте — есть ли перспективы этих отношений?