Ее мнение обо мне, мысли? - вопрос №4048379

Был конфликт, разборки из-за мужчины, ее мысли, может боится меня?
она Анна 03.04.80 я Юлия 12 07 83

Ответы

К   вам   много  негатива , но страха нет. Она довольно сильная   по характеру   и  упрямству.
она вам еще потреплет нервов…
Не боится, но и видеть Вас не желает.
Ненавидит вас, не боится.
Здравствуйте страха нет у него к Вам, но с его стороны много негатива в вашу сторону
Страха не вижу, лишь желание отомстить и еще она тщательно наблюдает за вами....

да есть страх перед вами, она поняла что с вами шутки плохи… нелезет пока, затаилась.