Здравствуйте пришли значения я сдавала мазок на антитела IgM 2.83 IgG 1.37 что это значит?сегодня одышка усилилась,темпа 37,3 - вопрос №4048647

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия. Данные значения указывают что Вы перенесли инфицирование вирусом SARS-Cov-2 (COVID -19), вырабатываются иммуноглобулины (антитела к вирусу).  При усилении одышки — осмотр врачом (скорая помощь), в обязательном порядке провести пульсоксиметрию.