Здравствуйте, хотелось бы узнать что ждёт меня в будущем , близком или далёком ? Сейчас в жизни полный .... надеюсь поняли меня .( - вопрос №4050181

600 p
17 ответов

Ответы

а писец в россии не излечим)в новом году вас ждут благоприятные перемены, новое и серьезное знакомство… смена место работы… и в финансах будет подъем и стабильность…
скоро этот зверь оставит девушку в покое.....
вообщем, в ближайшее время девушка найдет выход из сложной ситуации и решить свои проблемы
правда ее ждет серьезный разговор и принятие важных решений… но в целом трудный период закончится, до нового года
Крепко задумаетесь о том, что пришло время для перемен. Все те, кто рядом, -потребители и нахлебники. Скоро останетесь Вы и ребенок, остальные элементы, превратившие Вашу жизнь в это полное..., уйдут. Вот тогда и насладитесь свободой, которая на фоне пережитого покажется земным раем.
Добрый вечер. Новый год, к сожалению особых перемен не принесет. но руны говорят о том, что многое в ваших проблемах надуманное. Вы ложно подозрительны, присутствуют какие то ложные опасения. Там где надо постоять за себя вы тушуетесь, а там где стоило бы отступить лезете на рожон. Для того что бы произошли изменения, вам нужно перестать бороться с ветряными мельницами, остановиться, успокоиться и остыть.
Здравствуйте, Анастасия!

Сейчас Вам придётся искать проблески гармонии в варианте «плыть по течению». Сил менять что-то мало и лучше хвататься за любые мелочи и моменты, которые улучшают настроение. Можете помочь себе медитациями, побольше сна и музыки для релакса.

Отношения в личной жизни напряженные и перемен не видно, наиболее вероятен постепенный выход к решению о расставании. Дела даются с трудом из-за отсутствия сил. В другом состоянии Вы могли бы достигнуть большего. Не отчаивайтесь, уже до Нового года будет немного легче. Вам стоит поискать собеседников по душе, открыться им и обрести поддержку.

Держитесь, 2021 год пройдёт более благоприятно и долгожданные перемены к лучшему начнутся. Сейчас старайтесь относиться к происходящему нейтрально и доверять своим ощущениям, побольше любви к себе. Не зацикливайтесь на чужих мнениях, укрепляйте самооценку

Всего доброго!
Этой зимой у вас будет знакомство с мужчиной
Здравствуйте! Через 4 месяца Вас ждет интересное знакомство, изменение в работе. Через 10 месяцев, Ваша личная жизнь в корне изменится в положительном смысле.
С Вас тянут не только деньги, но и моральные, и жизненные силы. Давно уже пришло время отрезать от себя мерзавцев и нахлебников. Любви у Вас уже нет, только потребительское отношение. Вдвоем с малышом Вы быстро выйдете на новый уровень жизни и встретите достойного мужчину
На вас много негатива.А так же идет черная полоса жизни. Но все закончится примерно через пол года.Тогда у вас будет отношения с мужчиной.Будет деньги удача.
В душе комок неопределенных переживаний по мужчине, созависмая связь, которая даже при дистанции режет нервы, выкачивает энергию. В вашей жизни просто перестройка и важно ее пережить, у вас не идет никаких ухудшений на будущее, а напротив, новый рассвет и подъем энергии роста, но важно скорее разорвать комочек привязанности.
Здравствуйте! Дела постепенно выровняются, после Нового года общая жизненная ситуация начнет улучшаться. Скоро встретите человека, который будет Вас любить.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Событий много будет, вам не стоит переживать .
Вам на встречу идёт много энергии положительной которая поможет вам во всех сферах.
Здравствуйте, в близком будущем — решение накопившегося багажа проблем. В следующем году и дальше — решение вопроса Вашей личной жизни, замужество и рождение детей.
Здравствуйте, Анастасия. Полный… ц в вашей жизни прекратиться только с появлением нового мужчины в вашей жизни. Этот человек будет старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Если в вашем окружении есть такой. то обратите на него внимание, если нет, то нужно активно привлекать его в вашу жизнь. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно вашу ситуацию и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Я вижу у Вас проблемы именно в семье. И эти проблемы влияют на все вокруг. И нюанс в том, что именно Вы творец своей судьбы и если Вы ничего САМИ не поменяете, ничего не изменится. Все будет так же уныло и печально. И чем больше проходит времени, тем больше Вы загоняете себя в безвыходное положение и депрессию. Вам надо стать более решительной и стать лидером. Только так Вы разорвете неудачный этот период. Ну и есть как я уже сказал, два пути.

1. Все останется так как есть, все проблемы будут лежать на Вас и с каждым разом Вас все это будет загонять в более глубокую яму. Не только эмоциональную, ну и финансовую.

2. Если станете более решительной и начнете полагаться только на себя и не будете никого тянуть на своих плечах ( именно тянуть, а не помогать), то Ваша жизнь изменится кардинально. В лучшую сторону.

Всех Благ!

Здравствуйте, Анастасия! Вас ожидает улучшение материального достатка, в семье отношения будут другими, вы найдете какой-то компромисс и ваши отношения будут спокойными, гармоничными, никто не будет сидеть ровно без работы, все будут работать и зарабатывать, по здоровью — никто болеть серьезно не будет, а это уже хорошо. Анастасия, вас любят, расклад показал, что вы нужны и любимы.