Здравствуйте, никак не строится личная жизнь, очень переживаю по этому поводу - вопрос №4050464

3 ответа

Ответы

обычно так происходит, когда женская энергия развита слабо
попробуйте начать с малого — плавность движений, мягкий голос, женственная одежда и благодарность...
простое искреннее спасибо тому что у вы получаете в этой жизни
как только вы пускаете в свою жизнь недовольство и раздражение — разрушается хрупкий баланс внутренней гармонии и… пропадает внутренняя энергия, которая могла бы притягивать мужчину из вне…
необходимо убирать внутренние блоки, тогда наладится личная жизнь
Здравствуйте, если лет еще не так много, возможно, переживать не стоит — все в разное время «прочно» выходят замуж. Если уже такой, что стоит задуматься, много в прошлом отношений начались и ничем не закончились — у любого астролога сайта сможете определить проблемные места своей карты по личной сфере.